Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает
18.03.2020

Коронавирус учебе не помеха

Куда поступать после 11 класса, если страшно выходить из дома лишний раз

Несмотря на закрытые границы, карантин в отдельно взятых странах и повсеместную панику из-за коронавируса, жизнь все-таки продолжается. А значит – поступление в университет этим летом должно состояться. Подходящий вариант для иностранного абитуриента – поступить на дистанционное обучение в белорусский вуз и начать учебный год дома. Некоторые университеты уже давно практикуют такой подход – самое время попробовать!

Отличные варианты предлагает Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, в них удачно совмещаются как самые востребованные профессии, так и недорогая стоимость обучения – 1800 долларов США в год.

Итак, в БГУИР иностранцев принимают на дистанционное обучение на русском языке сроком на 5 лет по специальностям:

В Белорусском национальном техническом университете есть целый Международный институт дистанционного образования, где иностранные студенты могут получить высшее образование I и II ступени (бакалавриат и магистратура). Стоимость обучения на русском языке составляет от 800 до 2500 долларов США.

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины предлагает иностранцам дистанционное обучение на факультете физики и информационных технологий по специальности «Автоматизированные системы обработки информации». Стоимость обучения - 900 долларов США в год, срок обучения - 5 лет. Вместе с тем, университет планирует расширить перечень специальностей с дистанционной формой обучения - мы будем следить за ситуацией и обновлять информацию на нашей платформе.

UPD: Заочную форму обучения с элементами дистанционного предлагает Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации сразу на I и II ступени высшего образования. Для будущих бакалавров доступны "Менеджмент" и "Экономика и управление на предприятии", а для магистров - "Логистика".

С MYUNIVER никакие вирусы не помешают получить тебе качественное высшее образование в Беларуси. Мы поможем, обращайся!

Перепечатка материалов с сайта myuniver.org возможна после письменного разрешения компании. info@myuniver.org