Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает

Для университетов

Компания MyUniver - организация, оказывающая услуги иностранным абитуриентам, заинтересованным в получении высшего образования в Беларуси. Нашими партнерами являются более 20 белорусских вузов, с которыми мы успешно сотрудничаем уже несколько лет.

Мы оказываем абитуриентам из стран ближнего зарубежья, Средней Азии, Африки, Китая и др. помощь в подготовке пакетов документов, получении приглашений на обучение, оформлении белорусских виз, организации прибытия в Беларусь. Мы сопровождаем наших клиентов на протяжении всего процесса поступления таким образом, чтобы максимально облегчить его как для самих абитуриентов, так и для сотрудников университетов. Мы сотрудничаем с вузами на условиях договора комиссии и не взимаем дополнительной оплаты с абитуриентов.
Наша цель - обеспечить для наших клиентов и вузов-партнеров комфортный процесс подачи документов и исключить любые возможные затруднения и проблемы. Кроме того, мы готовы предоставить дополнительные платные услуги для абитуриентов, если они считают это необходимым (подробнее - здесь).

Узнайте больше о наших услугах по привлечению и рекрутингу иностранных студентов