Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает
23.04.2020

Наш новый партнер - БГАТУ!

Программы Белорусского государственного аграрного технического университета уже на нашей платформе

Белорусский государственный аграрный технический университет – ведущий университет Беларуси по подготовке специалистов в различных отраслях агропромышленного комплекса. А ведь именно сельское хозяйство и промышленность являются основными элементами экономики любой страны. Это значит, что специалисты с дипломом БГАТУ буду востребованы всегда и везде.

Со времени своего основания в 1954 году БГАТУ выпустил более 57 тысяч специалистов, а также 1100 иностранных студентов, магистрантов и аспирантов.

БГАТУ предлагает обучение на очных и заочных программах бакалавриата и магистратуры. Для желающих подготовиться к поступлению есть подготовительное отделение. В зависимости от выбранной образовательной программы стоимость обучения варьируется от $1485 до $2600 в год.

Университет расположен в центре города и располагает своим собственным студенческим городком в шаговой доступности. Иностранным студентам гарантировано место в общежитии.

Со всеми программами БГАТУ можно ознакомиться на странице университета. Если у тебя есть вопросы - задай их нам прямо на сайте или свяжись по указанным контактам.

Перепечатка материалов с сайта myuniver.org возможна после письменного разрешения компании. info@myuniver.org