Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает
27.04.2020

Специальности БНТУ - на нашей платформе!

Самый широкий выбор образовательных программ предлагает Белорусский национальный технический университет

Про БНТУ можно рассказывать очень долго, ведь в этом году университет отмечает 100-летие своего основания. В 1920 году университет был создан для снабжения квалифицированными кадрами практически всех отраслей промышленности - и с тех пор отлично справляется с поставленной задачей. На сегодняшний день в Беларуси нет практически ни одного производства, где не были бы задействованы технологии, разработанные в БНТУ. Университет сотрудничает с крупнейшими промышленными комплексами страны и участвует во многих промышленных выставках в Беларуси и за рубежом, демонстрируя свои новейшие достижения.

16 факультетов, 32 научно-технических лаборатории, собственный опытный завод и большое портфолио инновационных проектов - все это БНТУ.

Университет выпускает программистов, инженеров, архитекторов, экономистов - перечислять можно очень долго. Лучше не теряй времени и найди программу своей мечты на странице университета. Диплом БНТУ признается во всем мире!

Между прочим, на подготовительное отделение, курсы русского языка, а также в магистратуру и аспирантуру университет принимает иностранных граждан круглый год, поэтому не откладывай на потом, подавай заявление прямо сейчас!

Если у тебя есть вопросы - задай их нам прямо на сайте или свяжись по указанным контактам.

Перепечатка материалов с сайта myuniver.org возможна после письменного разрешения компании. info@myuniver.org