Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает

Международный институт управления и предпринимательства

Международный институт управления и предпринимательства the main image
Минск
imb.by
Частный

Общая информация

Международный Институт Управления и предпринимательства - это сочетание традиций, опыта и высокотехнологичных современных методик обучения. Основан в 1993 году и подготовил более 20 000 высококвалифицированных специалистов, которые продолжают профессиональное развитие по специальности. 

ВУЗ предлагает обучение по наиболее востребованным профессиям нашего времени. В центре внимания экономика, финансовый менеджмент,  юриспруденция, отрасли, связанные с современными информационными технологиями и другие.
 
Вы можете выбрать подходящую форму получения образования: дневную, заочную или дневную сокращенную. Дистанционное обучение проходит на базе MUDLE и других платформ. Для студентов, которые хотят продолжить научную деятельность или построить педагогическую карьеру доступна аспирантура.

Современные методики

Благодаря современному подходу, программа обучения регулярно обновляется. Учебный процесс объединяет как классические методы (лекции, семинары и практикумы), так и современные коммуникативные техники с использованием деловых игр. Благодаря открытости ВУЗа и партнерской программе с иностранными заведениями, студенты ЧИУП принимают активное участие в международных мероприятиях.
 
На последних курсах организована преддипломная практика в ведущих компаниях Республики Беларусь. 
 
Такой современный подход к образованию позволяет выпускать высококвалифицированных специалистов. В ВУЗе учатся целые династии. 

Трудоустройство и карьера

Институт сотрудничает с крупными предприятиями РБ и помогает формировать достойный кадровый резерв для компаний всей страны. Студенты получают помощь в трудоустройстве и занимают руководящие должности в государственных и на коммерческих предприятиях . Обязательной отработки в ВУЗе нет.
 
Каждый выпускник получает достаточный уровень знаний и практических навыков для профессионального и карьерного роста. Многие открывают собственное дело и становятся успешными предпринимателями уже на третьем курсе.

Преподаватели 

Все ученики отмечают высокое качество образования, в том числе благодаря профессиональному педагогическому составу. Занятия проводят как отечественные преподаватели, так и зарубежные специалисты-практики из Швейцарии, Норвегии, Израиля, Северной Македонии, Китая, Индии, России и других стран.
33
Программы
350
Cтудента
1
Корпус

Проживание, питание и досуг

Кроме высокого уровня образовательных услуг,  в ВУЗе организована насыщенная студенческая жизнь. Особое внимание уделяется творческому досугу и спортивной деятельности.
 
Собственных общежитий нет. Для студентов организованы места в общежитиях других ВУЗов г.Минска.
0
2
Спортивных объекта
1
Точка питания

Программы в этом университете

Уровень обучения
Форма обучения
Язык обучения