Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает

Университет Истинье

Университет Истинье the main image
Стамбул
edu.tr
Частный / Есть общежитие

Общая информация

Описание

Учебное заведение имеет два кампуса, а именно кампус Топкапы и кампус Вади Стамбул. В качестве учебных больниц используются Медицинский парк Университетской больницы Истинье Газиосманпаша и Университетская больница Истинье Лив Госпиталь Бахчешехир. В рамках программы Erasmus +, двусторонних соглашений и других международных соглашений университет стремится создать возможности для  студентов, академического и административного персонала воспользоваться преимуществами программ международного обмена.
 Университет Истинье продвигается вперед в своей образовательной, исследовательской деятельности и развитии с целью стать институтом, который влияет на общество на национальной и международной арене.

Академические единицы

  • Медицинский факульте
  • Стоматологический факультет
  • Фармацевтический факультет
  • Факультет экономики и административных наук
  • Факультет гуманитарных и социальных наук
  • Факультет изобразительных искусств, дизайна и архитектуры
  • Факультет инженерии и естественных наук
  • Факультет коммуникации
  • Факультет наук о здоровье

Институты

  • Институт последипломного образования

Профессионально-технические училища

  • Профессиональное училище здравоохранения
  • Профессиональное училище
  • Профессионально-техническая школа (турецкий язык)
  • Профессиональная школа медицинских услуг (турецкий)

Университет принимает иностранных студентов из разных стран  и предлагает хорошую атмосферу для их обучения в бакалавриате и магистратуре.

В дополнение к программе Erasmus+ и программам международного обмена, университет превращается  в глобальное и научное образовательное учреждение благодаря академическому сотрудничеству с авторитетными университетами мира.
Обучение в университете ведется на турецком и английском языках. Университет выделяется своим местоположением и современным кампусом в Стамбуле. В кампусе расположены 93 лекционных комнат, 63 лаборатории, 2 конференц-зала, студенческий зал на 200 человек, архитектурная комната 4, компьютерный зал 3 и зал для обучения студентов 60 . Рядом с ними расположены учебный центр, библиотека, столовая, места для занятий, места, где студенты проводят свою социальную и академическую жизнь, в кампусе Topkapi. Существует также программа ERASMUS. Студенты могут обучиться в университете 2 года, а оставшиеся 2 года обучится в Европе. Университет предоставляет отличную возможность своим студентам в плане путешествий из-за своего  расположения. Во время обучения студенты могут также и работать. Студент может работать в близлежащих магазинах и отелях. Университет имеет библиотеку, комнаты для занятий, интернет – зал, футбольно-баскетбольную спортивную площадку, доступ к Wi-Fi 24/7, лабораторию и комнаты отдыха.

Спортивные мероприятия

Как Студенческий центр,университет стремится  распространять и развивать спортивную культуру, следуя принципу "Студенты ISU спортивны". С этой целью университет принимает участие в местных и национальных турнирах с лучшими спортивными командами и отдельными спортсменами в более чем 10 различных видах спорта.
Многоцелевая открытая спортивная площадка в кампусе Топкапы, гимнастический зал ÖMERGym, где студенты могут заниматься фитнесом, и многоцелевой крытый спортивный зал, расположенный в Южном кампусе, открыты для всех  студентов бесплатно.



104
Программы
15,000
Cтудента
2
Корпуса
expand_more expand_more

Проживание, питание и досуг


Существует отдел ориентации иностранных студентов - это подразделение Управления 

студенческого центра, созданное для оказания академической и неакадемической 
поддержки всем  иностранным студентам, обучающимся в Университете Истине. 
Университет  стремится помочь вам в академических (курсы, экзамены и т.д.) и неакадемических 
(общежития, транспорт и т.д.) вопросах, включая жизнь в Истине. Университет старается найти ответ и решение для всех ваших проблем, старается вести вас до тех пор, пока вы не встретитесь с нужным административным/академическим персоналом для завершения процесса. Университет понимает, как тяжело начинать жить в новой стране и учиться в университете, поэтому  старается часто курировать всех своих иностранных студентов.  Главным приоритетом является ваша правильная адаптация в ISU.  В связи с этим, отдел по работе с иностранными студентами занимается подготовкой мероприятий, турниров, конкурсов, образовательных панелей и конференций, встреч Tea&Talk и специальных дней, чтобы предоставить вам уникальный опыт университетской жизни, а также обеспечить пространство для поддержания ваших культурных привычек.

 В университете существует 72 активных студенческих клуба.

Университет Истинье выпустил своих первых выпускников, присвоив 278 дипломов младших специалистов. İSÜSEM был создан для обеспечения образовательной инфраструктуры Университета Истинье и проведения учебных занятий и других льгот для преподавателей и других сотрудников.
Так-же в университете существует  центр исследований и применения искусственного интеллекта в медицине (TYZAUM) для проведения исследований и разработки проектов по взаимодействию искусственного интеллекта и медицины.
1
Общежитие
2
Спортивных объекта
4
Точки питания

Программы в этом университете

Уровень обучения
Форма обучения
Язык обучения