Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает

Институт предпринимательской деятельности

Институт предпринимательской деятельности the main image
Минск
uoipd.by
Частный

Общая информация

ИПД является одним из лучших частных учебных заведений Республики Беларусь. Готовит высококвалифицированных, компетентных и конкурентоспособных специалистов с высшим образованием. Вы можете выбрать любую современную специальность - маркетинг, менеджмент, экономика, лингвистика, коммерция и бизнес-администрирование. 

Почему вам стоит выбрать ИПД? 

  • Диплом государственного образца. 
Выпускники ВУЗа получают диплом государственного образца. Качественное белорусское образование высоко ценится не только на территории стран СНГ, но и во всем мире. 
  • Все необходимые сертификаты, лицензии и аккредитации для ведения частной образовательной деятельности. 
ВУЗ отвечает требованиям национальной системы подтверждения соответствия СТБ ISO 9001−2009. Аккредитован Министерством образования Республики Беларусь по всем специальностям.
  • Малые группы.
Обучение проходит в малочисленных группах. Это дает возможность индивидуальной работы с каждым студентом.
  • Много практики.
Для погружения регулярно проводятся встречи, мастер-классы, семинары и вебинары с представителями малого и среднего бизнеса, предпринимателями и руководителями крупных компаний.
  • Качественный педагогический состав. 
Преподаватели ИПД имеют ученые степени, звания, опыт работы за рубежом. Принимают участие в конференциях и ведут научную деятельность.
  • Материальная база и техническое оснащение. 
Современные аудитории и оборудование позволяет вести занятия по современным методикам.
  • Программы обмена. 
Институт сотрудничает с учебными заведениями в других странах. Все студенты имеют возможность получить опыт обучения за рубежом и сравнить методики преподавания. Пообщаться с учениками других ВУЗов, расширить круг общения, завести полезные знакомства и найти друзей по всему миру.
  • Дополнительные специальности и поддержка выпускников.
Во время обучения можно получить дополнительные специальности для успешного старта предпринимательской деятельности. После выпуска ВУЗ оказывает юридическую помощь для организацию собственного бизнеса.
  • Гибкий подход к студентам заочного отделения.
Так как институт нацелен на практическую деятельность, преподаватели лояльны к работающим студентам заочного отделения.
  • Дистанционное образование.
В ИПД вы можете получить высшее образование в формате дистанционного обучения.
  • Центр поддержки предпринимательства и развития бизнеса.
Помогает при подборе видов деятельности, информирует по вопросам лицензирования и налогообложения, является организатором семинаров. Оказывает поддержку предпринимательской деятельности. На базе ЦПП организована школа предпринимательства, творческого мастерства, международного бизнеса и туризма, школа экскурсоводов и клуб выпускников. Проекты студентов получают награды крупных республиканских конкурсов.

Заполните заявку на сайте MYUNIVER и получите бесплатную консультацию по выбору ВУЗа в Беларуси и других странах. Мы поможем вам сделать правильный выбор при получении высшего образования, решить все формальности и стать студентом иностранного университета.

7
Программы
680
Cтудента
1
Корпус
expand_more expand_more

Проживание, питание и досуг

Питание студентов обеспечивает буфет (с горячим питанием) который находится в учебном корпусе института.

Студенты ИПД не только динамично изучают дисциплины специальностей, но и активно участвуют в ключевых республиканских и международных мероприятиях, а также имеют возможность пользоваться тренажерными, спортивными площадками и легкоатлетическими залами, бассейном спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский».
0
1
Спортивный объект
1
Точка питания

Программы в этом университете

Уровень обучения
Форма обучения
Язык обучения