Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает

Белорусский государственный медицинский колледж

Белорусский государственный медицинский колледж the main image
Минск
bsmc.by
Государственный / Есть общежитие

Общая информация

БГМК сегодня – это современный многонациональный колледж, сохранивший многолетние традиции и качество образования.
Колледж обеспечивает медицинское образование по подготовке, переподготовке и повышению квалификации медицинских работников. Основные образовательные программы подготовки: «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Фармация», «Зубопротезное дело». В колледже обучается более 1500 учащихся, в том числе учащиеся из 12 стран мира. Подготовка специалистов в колледже осуществляется в двух учебных корпусах, оснащенных мультимедийным оборудованием и тренажерами для обработки базовых и клинических навыков.
Повышение квалификации – это 150 образовательных программ, переподготовка по 11 специальностям руководящих работников и специалистов, имеющих среднее специальное образование. 
Клиническая база колледжа насчитывает десятки больниц и поликлиник. Кабинеты и лаборатории доклинической практики оснащены фантомами, муляжами, оборудованием, медицинским инструментарием, расходными материалами. 
В колледже создана современная материальная база с учебно-методическим и информационным обеспечением, сформирован квалифицированный преподавательский состав. Все это позволяет вести учебный процесс с использованием современных достижений и инновационных технологий обучения.

Учеба в БГМК это: 
  • Образование мирового уровня 
  • Международная студенческая мобильность 
  • Социальная поддержка учащихся 
  • Комфортные условия для учебы и развития 
  • Яркая студенческая жизнь
6
Программы
1,500
Cтудента
2
Корпуса
expand_more expand_more

Проживание, питание и досуг

В колледже ведется активная общественная, культурная и спортивная деятельность, работают кружки, секции, ведется активное сотрудничество с профсоюзной организацией и общественным объединением «БРСМ», ведет свою работу Совет актива учащихся и Совет общежития. Акции, мероприятия, концерты, конкурсы, спортландии, эстафеты, розыгрыши подарков, викторины, танцевальные перемены, дискотеки, выездные поездки, онлайн марафоны и челленджи проводятся в течение года в колледже и общежитии.
У колледжа есть собственное общежитие на 400 мест. В общежитии созданы комфортабельные условия для проживания иногородних учащихся. Иностранным учащимся общежитие предоставляется в обязательном порядке в соответствии с условиями договора.
Спортивная база колледжа представлена двумя спортивными залами и стадионом.
В колледже организовано горячее питание в столовой (ул. Кижеватова 60, корп.2) и буфетах (ул. Кижеватова 60, корп. 2, ул. Седых, 40). 

1
Общежитие
2
Спортивных объекта
3
Точки питания

Программы в этом университете

Уровень обучения
Форма обучения
Язык обучения