Сервис для иностранных студентов

В Беларуси есть сервис, который бесплатно помогает иностранцам поступить в наши вузы. Вот как он работает

Swiss International Institute Lausanne

Swiss International Institute Lausanne the main image
Лозанна
siil.ch
Частный

Общая информация

Swiss International Institute Lausanne (SIIL) - это частный университет в Лозанне, Швейцария, который предлагает программы бакалавриата и магистратуры в области бизнеса и управления.

Одним из главных преимуществ университета является его международная атмосфера и академический подход, направленный на развитие глобального мышления и культурной осведомленности. SII имеет множество студентов из разных стран мира, что создает уникальную возможность для обмена опытом и культурным обменом.

Университет также известен своим акцентом на инновации и новых технологиях, что позволяет студентам приобретать уникальные знания и навыки, необходимые для успешной карьеры в современном бизнесе. Кроме того, SIIL обладает сильными связями с ведущими мировыми компаниями и предпринимателями, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере бизнеса.

Среди других преимуществ SIIL следует отметить его преподавательский состав, в котором собраны ведущие специалисты в области бизнеса и управления. А также индивидуальный подход к обучению, который позволяет студентам развивать свои сильные стороны и учиться наиболее эффективным способом.

В целом, Swiss International Institute Lausanne является привлекательным выбором для тех, кто хочет получить качественное образование в области бизнеса и управления, приобрести международный опыт и развить свои навыки в сфере инноваций и новых технологий.
8
Программы

Проживание, питание и досуг

Swiss International Institute Lausanne (SIIL) - это полноценный онлайн университет.
0
0
0

Программы в этом университете

Уровень обучения
Форма обучения
Язык обучения